Отзыв:

Подорожник, только в новом формате.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.08.2019
Достоинства: Битых коленок не избежать, но можно легко их вылечить
Недостатки: не знала о них раньше

Мои дети, это вечный двигатель, многие мамы могут так сказать о своих малышах (и это отлично активный ребенок - это здоровый ребенок).
Но порой их активность, часто заканчивается травмами к примеру битыми коленками, особенно в летний период и длительных прогулок на улице.
Когда в аптеке я увидела коробочку с салфетками под названием "Битые коленки" я поняла что это то самое средство, которое на лето просто необходимо.
Упаковка из 10 салфеток стоит 100 рублей, а вот применение её понравилось не только мне но и моим детям.

Промываем ранку перекисью водорода (удаляем инородные тела, пыль, грязь)
Прикладываем на рану салфетку и просто фиксируем её.
Она довольно большая, и пропитана жидкостью в которую входит подорожник. Не смотря на то что в составе присутствует спирт он не жжет кожу.

Я фиксировала обычным лейкопластырем, и оставляла на несколько часов.
Салфетка впитывает в себя сукровицу и кровь из ранки, а по мере высыхания не прилипает к раневой поверхности.
Одним словом, я счастлива так как дети давали спокойно обработать рану, а я довольно эффектом от применения салфеток.

Самое главное за счёт удобного формата, и индивидуальной упаковки брать с собой в дорогу и на дачу удобно и легко.