Отзыв:

Это не просто красивые ногти, но и их укрепление.

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 24.12.2015
Достоинства: Здоровый вид ногтей
Недостатки: Цена за сам набор для маникюра, по этому делаю его в салоне

Когда я впервые услышала о такой процедуре как японский эко маникюр с препаратами P.Shine я решила узнать что же это за процедура такая.

Но в интернете информации хоть и немного, но в основном - это только положительные отзывы о такой процедуре.

А так как у меня сами по себе очень тонкие ногти, и о том что бы хоть немного отрастить их и речи быть не может, а гель и даже Ши - Лак - просто на моих ногтях не держаться, но это еще связанно и с моей работой (руки в перчатках мокнут).

В итоге пойдя в отпуск - я все же записалась на такую процедуру с двумя целями привести в порядок руки и попытаться хоть немного укрепить ногти и по возможности отрастить их.

Честно скажу с первой процедуры я полюбила такую процедуру, и теперь я понимаю - что эту процедуру я буду делать часто.

Я не специалист по маникюру, но увидела разницу в отличии от простого гигиенического маникюра и покрытия лаками.

Японский маникюр проходит в несколько этапов:
- Гигиеническая обработка ногтей
- Втирания специального состава пасты в ногтевую пластину
- Втирание Специального воска так же в ноготь.
В итоге они приобретают здоровый и блестящий вид БЕЗ расслоение концов и не требуют покрытия декоративного покрытия другими средствами.

На фото мой маникюр после которого прошло 10 дней (правда через дней 5 я все же стала наносить просто прозрачный лак - что бы продлить результат процедуры)

написала 24 декабря 2015 в 20:31

Очень много положительных отзывов слышала про японский маникюр, наверно, после Нового года тоже запишусь в салон на эту процедуру.

Miss
написала 25 декабря 2015 в 04:19

Вам не кажется, что дешевле купить набор, чем каждый раз посещать салон? Вы переплачиваете)

Ablepiha
написала 25 декабря 2015 в 05:16

будут дешевле, но пока похожу к мастеру.

написала 25 декабря 2015 в 22:20

Отредактировано 25.12.2015 в 22:20

А сколько в среднем стоит такой набор, не знаете?

Ablepiha
написала 26 декабря 2015 в 05:38

Если мне правильно дали информацию где то 3500 но хватает его на долго.

написала 30 декабря 2015 в 14:39

Спасибо большое за информацию, хочу побольше про него почитать и, возможно, приобрести.