Отзыв:

Проблемы меньшинств

17.01.2017
Дата: 11.06.2020
Достоинства: Важная тема. Интересный сюжет. Талантливые актеры.
Недостатки: Поведение главной героини.

Мне очень нравятся мелодрамы. Например, я несколько раз пересматривала сериал Лестница в небеса. Поэтому я решила посмотреть это кино. Оно длится около 90 минут.

Этот фильм неплохой. Я не в восторге от него, но и каких-то существенных недостатков найти не могу. Я не жалею, что посмотрела его.

Заставка мне немного не понравилась. Картинки красивые, а музыка—нет. А вот декорации очень красивые декорации. Мне они понравились. Герои окружены красивыми вещами и зданиями: церковь, дома, свадебные платья. А еще мне нравятся завораживающие виды.

Главная героиня подается, как пример для подражания. Но я считаю, что иногда она бывает слишком вспыльчивой и эгоистичной. Но, с другой стороны такое ее поведение можно объяснить тем, что ей пришлось пройти через многое. Ведь подавление чувств не приводит ни к чему хорошему. Фильм еще раз это подчеркивает.

Фильм—милый. В нем есть какое-то очарование. Возможно это можно объяснить участием Кэтрин Хайгл и Алексис Бледел. Эти актрисы настраивают на определенный лад.
Почти все время герои готовятся к свадьбе. Поэтому зрители видят много свадебных атрибутов: торт, платье для невест, подходящие этому событию украшения.

Этот фильм учит, что все люди имеют право на любовь. Он рассказывает о нетрадиционной ориентации и гомофобии.

Это кино учит, что сплетничать нехорошо. А еще оно анализирует отношения внутри семьи. Например, тему любимчиков родителей. А еще эта кинокартина показывает, что за красивым фасадом иногда скрывается несчастливая семья.

Кэтрин Хайгл и Алексис Бледел, мне очень нравятся. Они очень красивые и талантливые. Я люблю фильмы и сериалы с их участием. Этот фильм я начала смотреть из-за Кэтрин Хайгл. Она сыграла очень хорошо. Алексис Бледел тоже справилась со своей ролью.

Я рекомендую это кино тем, кто хочет понять окружающих.