Отзыв:

Про плохих и очень плохих бандитов

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Интересный сюжет, хорошая актерская игра
Недостатки: В начале затянутый

Поначалу мне сериал "Степные волки" вообще не понравился. Игра актеров показалась утрированной, сюжет затянутым, особенно поначалу. Неожиданно втянулась и оторваться не могла. Поверьте, 24 серии пролетят на одном дыхании.

В настоящее время сериал идет по каналу НТВ, показывается по две серии, но я смотрела в Интернете.

В центре сюжета - криминальная семья Волковых, держащих в страхе весь небольшой городок Степные Курганы. Я поначалу подумала, что здесь будет явно прослеживаться связь со станицей Кущинской и печально известными Цапками и приняла решение, что если это действительно так, то я смотреть не буду. Но вроде нет этого, события развиваются по другому сценарию.

В главных ролях сериала "Степные волки" снимаются Татьяна Лютаева (Лидия Волкова), Юрий Чурсин (Мван Волков по кличке "кот"), Борис Миронов (Сергей Волков), Виктор Соловьев (Седой - идеологический центр и глава преступного клана).

Следователь Дымов приехжает в Степные Курганы, чтобы выяснить причину исчезновения своего друга. Вслед за Дымовым в небольшой городок приехжает его жена Катя (Олеся Фаттахова).

Дымову грозит серьезная опасность, но дело осложняется внезапно возникшим любовным треугольником, следить за развитием которого лично мне было очень интересно.

Удастся ли Дымову раскрыть сложное дело, ведь в Спетных Курганах все боятся Волковых и редкий смельчак пойдет против них. Смотрите сериал "Степные волки" на НТВ и вы станете свидетелем драматической развязки.