Отзыв:

"Приз скоро будет отправлен!" Правда, что-ли?

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 24.10.2020
Достоинства: Любопытно, шоколад вкусный
Недостатки: Приз не дошел

Alpen Gold сейчас проводит акцию "Выбери вкус для всей страны" (до 30 ноября 2020). Находите код внутри обертки шоколадки, регистрируете на сайте и становитесь участником розыгрыша или, лучше, накопительной акции, где можно выиграть призы (смартчасы) или денежный сертификат с хорошей суммой, или просто небольшой приз в виде нескольких рубликов (5, 50...) на телефон. По крайней мере организаторы акции так обещают.

Решила и я просто так от нечего делать зарегистрировать пару-тройку кодов, любопытства ради. У Alpen Gold иногда покупаю черный горький шоколад.

Зарегилась на их официальном сайте, для этого нужны номер телефона и почта. Сайт позитивный, яркий, приятный.

После регистрации кода начисляются альпен-коины, 1 альпен-коин за один код.

При накоплении 30 коинов, Вы автоматически становитесь участником розыгрыша гаджета, я до такого щасья еще не дожила ))

И эти альпен-коины можно потратить на голосование за новый вкус шоколада.

После голосования появляется шоколадка, нужно выбрать любой кусочек, тыкнуть в него и открывается приз: у меня один раз выпали дополнительные альпен-коины, и два раза денежные призы на телефон - 50 и 5 рублей.

5 рублей жду с 18 сентября, 50 - с 22 сентября. Сегодня 23 октября. Деньги на телефон не приходили. Только под окошечком с суммой светится радостная надпись: "Приз скоро будет отправлен!" Читала правила акции, но что-то не нашла там сроков выплаты по данным гарантированным призам.

Выводы делайте сами.

P.s. если ситуация изменится, обязательно отпишусь в комментариях.