Отзыв:

Отзыв водителя

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Хорошие машины
Недостатки: Нет договора, обманывают

Осенью 2014 года устроился работать водителем в "ТаксовичкоФ". Может, для пассажиров это и приятная компания, но для водителей - рабство.

А начиналось все хорошо. Приняли на работу после небольшого теста, потом обучение (по русски - ЦУ). Дали брендированную машину, только договор не дали, сказали, что должен придти из Москвы, ждите. Ладно, жду.

В первый месяц работы случилась у меня небольшая авария не по моей вине, но машина нуждалась в небольшом ремонте. Меня успокоили, сказали, если ГАИ оправдают, то ремонт оплатит страховая компания. Потратил свои выходные на беготню в ГАИ. Все нормально, бумаги подписали - я не виноват. Ну, о кей, работаю дальше.

Наступает день зарплаты. Выдают не всю. Я в бухгалтерию. Пообещали пересчитать.

В следующий раз опять то же самое. Теперь иду ругаться. Мне объяснили, что из моей зарплаты вычитают за ремонт машины и эвакуатор, т.к. страховая компания им якобы заплатила не все. Кричу, что буду судиться с ними, прошу отдать мой договор. Но никакого договора я не получил, т.к. думаю, его вовсе не существует. И в суд поэтому идти не с чем.

Вот вся суть разрекламированного Таксовичка! Происходит отжим водителя и его замена. Как на конвейре.

Работать там не советую!