Отзыв:

Шампунь для релакса и переженных волос

07.01.2015
Крым, Симферополь
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Природный, восстанавливает, приятный запах, блеск, густой, небольшая цена
Недостатки: Не обнаружено
100 руб.

У меня проблема с выбором шампуня, редко когда он оказывается подходящим для моей сухой и чувствительной кожи головы. И вот я в очередной раз отправилась на поиски "чего-то нового". Долго рассматривала разноцветные бутылочки, пока девушка-консультант не предложила свою помощь. В итоге я стала полновластной хозяйкой коричневой бутылочки с ароматным зеленым содержимым. Конечно же, придя домой мне просто срочно нужно было протестировать свое приобретение, чем я незамедлительно и занялась.
Удовольствие получила уже при первом намыливании, запах такой таинственный, чарующий, ну релакс, чесслово! Волосы особо он не спутал, учитывая, что я обошлась без бальзама(обычно никогда так не делаю), вымыл на отлично.
Приступила к сушке. Снова релакс, только теперь сухой и горячий)).
Вообщем, результат:
Волосы чисто вымыты, благоухают, причем ярко выражено, подруга потом спрашивала, что я за духи такие классные купила, противное ощущение сухости, ушло кончики выглядят аккуратными, без следов посеченности, волосы как бы разглаживаются, думаю, для тонких волос не подойдет, еще тоньше станут. Скоре для переженных блондинок, причем для них идеально будет, придает мягкость, эдакую "шелковость". Скорее всего такой эффект достигается наличием масла виноградной косточки, да и экстракты 6 трав дают о себе знать.
Теперь я большая поклонница этой марки, и мои волосы очень этому рады.