Отзыв:

Ого! Нашлась идеальная пара! Я и СС навсегда!

07.01.2015
Крым, Симферополь
Дата: 10.01.2015
Достоинства: эффективный, доступная цена, качественный
Недостатки: не обнаружено
около 600 руб

Без тонального средства просто не представляю аккуратный макияж, поэтому пользуюсь им круглогодично. Ну зимой все понятно, нашла свое "ноу-хау", а вот выбор средства для лета меня приводил в замешательство, ведь это должно быть что-то легкое, воздушное, матировать и скрывать недостатки и, конечно же, с УФ-фильтром, учитывая наше палящее крымское солнце.
Выбирать методом тыка желания особого не было. Поэтому, перелопатив кучу информации в интернете, перечитав многочисленные отзывы, варьирующиеся от крайне негативных до восторженных, прикинула все недостатки и достоинства на свою тонкую, суховатую кожу, остановила свой выбор на Lumene CC Color Correcting cream 6 в 1.
Производитель обещаел:
- слияние с тоном кожи
- маскировку несовершенства
- разглаживание
- сияние
- стоикость
- защиту от уф-лучей
С Люминешкой я еще не знакомилась, поэтому, не долго думая, заказала его в интернет магазине, и через 2 дня он был у меня в руках.
Тюбик небольшой, 30 мл, запах крема тонкий, приятный. Выбрала оттенок Ligt, потому как имею светлый, почти бледный цвет кожи. Консистенция мне понравилась - легкая, не течет, не липнет. Хорошо распределился на коже, порадовало, что крема нужно совсем немного. Наносила пальцами. Еще важно, чтобы не "забил" поры и не подчеркнул морщинки, накладывать крем на очень легкий увлажняющий, с которым тоже нужно не переборщить)).
Результат впечатлил.
Выровнял цвет, скрыл мелкие недостатки в виде точек, и более серьезные, такие как пигментные пятна. Стянул поры. ПОЛНОСТЬЮ слился с цветом кожи, переходов в районе шеи вообще нет. Цвет лица получился светлый, теплый, раномерный. Через несколько часов эффект сохраняется, причем нет жирного блеска, проступающего в других тоналках, матирует хорошо. Поры в нормальном состоянии, лучевых морщин не видно. Не стирается. А, еще, в районе скул и висков ненавязчивое перламутровое сияние, придающее вид здоровой, ухоженной кожи. По прошествии месяца обнаружила, что таки да, УФ-фильтр работает, и хорошо.
Вообщем, полюбила я его, с первого взгляда в зеркало))).
Пользуюсь им больше полугода, и он плавно перешел из разряда летних к универсальным. Кстати, обычно подруга замечает, когда тоналка видна, а когда я сказала, что у меня крем на лице, искренне удивилась))), думаю, это еще один из доводов, почему я теперь пользуюсь только этим средством.