Отзыв:

Приятный яблочный аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Аромат, не сушит кожу, цена
Недостатки: Особо нет

Хочу рассказать еще про яблочное мыло, которым мне довелось воспользоваться. Вообще мне очень нравится аромат зеленого яблока, и чаще всего мне этот аромат встречается как раз, когда я покупаю мыло. А вот моей маме яблочный аромат как-то не очень нравится.

Это мыло по виду достаточно небольшое. Стоит оно не дорого, но потому что и кусочек небольшой.

Сбоку на упаковке написана дата производства этого мыла - оно новое, изготовлено всего месяц назад. Срок годности три года. Также тут указано, какой состав у мыла. Масса всего лишь 70 грамм. Мне не понравилось, что информация написана через чур мелко.

Мне не очень было легко открыть эту упаковку, почему-то. То ли мыло там в каком-то месте прилипло к упаковке, то ли не знаю, но пришлось упаковку буквально разрывать.

Аромат у этого мыла оказался достаточно хорошим, не "дешевым", то есть нет какого-то химозного аромата, разве что немного. Но в целом бывает и похуже.

Мыло такого, в принципе, обычного внешнего вида, но немного украшено так, как это вы видите на фото. Цвет не сильно насыщенный, такой зелененький, не яркий. На мыльнице, в принципе, не сильно остается, но все равно лучше, конечно, пользоваться мылом без красителей - белого цвета.

Мыло хоть и маленькое, но лично мне было удобно его держать в руках. Думаю, будет удобно и детям. Хотя мыло, конечно, не позиционируется как детское.

Мыло не сушит кожу рук, по крайней мере, какой-то резкой сухости я не заметила. В целом нормальное мыльце, я вам его вполне могу посоветовать. А там решайте только вы, покупать его или воздержаться от покупки.