Отзыв:

Неплохо отбеливает.

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Качество, цена

Всем приветик, дорогие мои друзья и все посетители этого отзыва!
Хочу вам рассказать об одном отбеливающем средстве для стирки. Оно называется «Эврика», расфасовано по пакетикам синего цвета.
В упаковке 75 г.
Инструкция на упаковке есть на русском и есть на украинском языках. Мне, конечно, удобнее на русском, но я и украинский, конечно, знаю.
Тут указан способ применения этого средства. Можно его использовать как для ручной, так и для машинной стирки. На 5 кг белья нужно либо половина, либо весь этот пакетик (то есть, как указано на этой упаковке, 40-75 г).
Я, конечно, обычно использую средство «Эврика» для машинной стирки. Но, кстати, покупаю его уже не первый раз, а в ручную пока не пробовала пользоваться.
Итак, засыпать нужно средство в машинку туда же, куда и порошок, как тут указано, а непосредственно на одежду не нужно сыпать это средство. Ну и еще тут есть ограничения по типу тканей, которые нельзя стирать этим средством.
Итак, теперь, дальше по инструкции тут идут меры предосторожности, а также указано, как правильно хранить это средство. В конце значится состав. Ну, тут, конечно, химия, так что имейте это в виду. Не знаю, детское белье я бы не советовала отбеливать этой «Эврикой», по крайней мере, самым маленьким деткам.
Тут указано, что изготовлено средство в ЕС, и есть соответствующий значок. Хотя вообще адрес производителя – это Украина.
Как использовать средство – есть инструкция и в картинках. Это облегчает понимание, хотя и так все понятно.
Также хочу сказать, что изготовлено средство по ТУ, и еще тут есть штрих-код.
Средство мне понравилось. Стоит оно не дорого, имеет, кстати, приятный запах, но советую все равно его не нюхать. После стирки белье приятно пахнет. Отбеливает неплохо, меня результат полностью пока устраивает, поэтому и покупаю средство уже не первый раз. Так что вам посоветую тоже.