Отзыв:

Приятный вкус, но слишком яркий аромат и вкус персика.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.11.2022
Достоинства: Приятный аромат и вкус. Очищение кишечника.
Недостатки: Яркий аромат персика.

Я вновь вернулась на путь борьбы с лишним весом, и честно признаюсь что бы изменить свой рацион, и режим питания. И честно признаюсь начала вновь принимать такой препарат как Голдлайн Плюс, смысл его приема в том, что он гасит чувство голода в прямом смысле этого слова.
Если вы задумаетесь, и начнете оценивать к этому всему свой рацион питания, то результат будет и очень даже неплохой.
Побочный эффект у этого препарата все же есть, это проблема с туалетом, возникла такая проблема как запор.
Вот для этого я и приобрела фиточай Fitera "Грин Слим" с ароматом персика для снижения веса.

Небольшой фильтр пакет, который нужно заварить кипятком и оставить на 15 минут для получения готового напитка.

Конечно нужно следовать инструкции, но так как основной принцип это снижение употребляемых продуктов я не стала действовать по рекомендации (2 раза в сутки по 1 стакану).
А только при необходимости, и при полной уверенности в том что буду в этот день находится дома.

Первый раз когда попробовала этот чай у меня был "голодный день", был только чай и немного фруктов.
Эффект от приема напитка не заставил себя ждать уже через час появились первые позывы в туалет.

Что бы избежать обезвоживания, после каждого позыва выпивала чистую кипяченую воду (150-200 мл), я понимала что вышло все содержимое кишечника, и захватило с собой запасы воды в организме.

На постоянное употребления чая я не согласна, и не советую следовать инструкции, а вот если это необходимо то вполне приемлемый напиток для разгрузочного дня или очищения кишечника.

Что могу сказать в целом про вкус и аромат, вполне приятный напиток с ярким ароматом и послевкусием персика, но он меня немного и напугал. Честно уж слишком яркий, и не похожий на натуральный вкус. Присутствует так же небольшая горчинка чая, но пить его приятно даже без заменителей сахара и подсластителей.