Отзыв:

Двоякое ощущение к ним, да работают... Но много нюансов

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 11.12.2021
Достоинства: Гасит голод
Недостатки: Побочные явления.

Кто не мечтает из девушек скинуть вес, и стать стройной и красивой как по мгновению волшебной палочки. Забывая порой о том, что этот лишний вес мы копили годами, и на стрессе.
Вот и я поняла что нужно худеть, перечитала много литературы, информации и решила что хочу попробовать.
Я купила препарат для снижения массы тела Голдлайн плюс, в виде капсул.

Принимать этот препарат нужно 1 раз в сутки, при этом обязательно с ним соблюдать питьевой режим.
При этом пить довольно много жидкости и стараться что бы это был не чай, а вода.

Действие этого препарата можно описать так, он гасит чувство голода, и нет желания сорваться и засунуть в рот очередной кусок пирога.

Но как только вы перестаете его принимать, чувство голода вновь возвращается, и вы естественно набираете обратно свой вес.

На первых порах, когда вы садитесь на диету, что бы не сорваться с намеченного плана.
Но все же советую если вы решили сбросить свой вес, то все же пересмотрите свое отношение к еде, и режиму дня. Только в этом случае сможете похудеть, и не вернуться к своему весу.