Отзыв:

Забавная маска, которая работает

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.05.2022
Достоинства: Оформление. Эффект. Приемлемая цена.
Недостатки: нет

Я работаю в диком режиме работы, и сейчас просто нет времени выделить пару часов для посещения косметолога и чистки лица.
По этой причине стала приобретать чаще различные маски для очищения, и покупая продукты просто не смогла пройти мимо вот такого варианта "Брокколи", и попробовать ну если не почистить лицо, то просто поднять себе настроение.

Вся информация о составе, применении есть на обратной стороне упаковки. От себя добавлю что это бренд косметики из Кореи, и порой весьма интересные вещи встречаются у них.

Сама маска зеленого цвета, практически без запаха.

Естественно наносим на очищенную кожу лица, без следов косметики и естественных выделений на коже.
При соприкосновении с воздухом, или при физическом растирании (не могу сказать).
Она начинает активно превращаться в пену, и выглядит это все забавно, и по ощущениям отличный вариант массажа на лице.

Пена довольно активна, не так конечно как у тканевых масок с такой реакцией, но процесс чувствуется около 5-7 минут.

Потом легкими массажными движениями распределяем пену по лицу, она становится кремом, ну и просто смываем водой.
Мне все же захотелось применить не только воду, но и гель для умывания, что бы полностью её снять с лица.
Что могу сказать по эффекту от применения:
+ Классное настроение и уход за лицом.
+ Кожа матовая, чистая, очищенная.
+ Приемлемая цена.
+ Кожу сушит, но не так что хочется потом увлажнить, и нет чувство сухости.

- Для разового применения много, а на второй раз уже не пойдет так как просто высохнет.

Хочется попробовать и другие варианты масок от этого производителя, и думаю в скором времени сделаю это.