Отзыв:

Lipton вновь радует

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.01.2021
Достоинства: Ароматный и вкусный напиток. Не слишком крепкий и терпкий
Недостатки: Вкус чабреца на любителя

Я дала себе обещание, в новом году ограничить употребление кофе, если и пить то только по утрам.
Вот и начала искать активно, вкусный и ароматный чай, если уж пить такое-то достойный вариант, а не обычный черный.
Вот мне приглянулась серия от производителя Lipton (если честно это уже 4 наверное сорт) о котором я с удовольствием делюсь своим мнением.
Наверное, в каком то плане, у меня собралась уже коллекция чая в шкафу на кухне (но и по другому нельзя) довольно часто устраиваем посиделки за кружкой чая.

Чабрец — эта трава на любителя (так же как и Иван чай) но если вы являетесь этим любителем, наверняка оцените и вкус и аромат и качество напитка.

Если вы предпочитаете супер черный и терпкий чай, то с этим напитком такого нет, я бы его отнесла к травяным напиткам, а не к черному чаю.

Но ни на минуту не пожалела, о его приобретении.

elenagorb1980
написала 5 января 2021 в 18:20

Часто встречаю "Липтон" магазинах, все как-то не довелось попробовать. Травы, честно говоря, не вдохновляют, а вот если есть с фруктовыми или ягодными добавками - с большим удовольствием

написал 5 января 2021 в 18:27
- комментарий удален -
Natala99
написал 5 января 2021 в 23:36

кстати, тоже хочу это отметить. Недавно пробовала чай этот с черной смородиной и он стал значительно лучше. И хорошо, что ассортимент расширяют. Обязательно надо будет попробовать с чабрецом