Отзыв:

Приятный вкус и средняя крепость

29.05.2014
Краснодар
Дата: 11.08.2023
Достоинства: цена, мягкий вкус, пенка
Недостатки: нет

У Нескафе далеко не все кофе мне нравится. Gold и Crema, как мне кажется, из всего ассорртимента наиболее приятные. Покупаю не часто, отдаю предпочтение Якобс. Но, если попадается по акции недорогое, могу купить. Данное обошлось в 190 рублей, для упаковки весом 130 гр. нормальная цена. Якобс обычный стоял рядом на полке по цене 255 рублей за 95 гр.

Упаковка мягкая, на ней указана информация о продукте , а также производителе. Растворяется порошок моментально, как и обещано сразу же появляется приятная пенка.

Для вкуса могу добавить немного молока, но и без него напиток хорош. Минус для меня - крепость не особо ощущается. Я бы сказала, что подходит для мягкого пробуждения. Если вам нужно проснуться быстро и тут же включить голову, не особо поможет.

Для соей цены неплохое кофе, брать можно время от времени. С нескафе классик не сравнить.

К покупке рекомендую, если вы предпочитаете не крепкое, а мягкое кофе. Минусов не нашла, мягкая упаковка в этот случае меня устроила вполне.

Dionisiya
написал 11 августа 2023 в 13:54

Надо попробовать. Я Крема от Якобс люблю.

написала 11 августа 2023 в 16:01

у нескафе многое горчит, тут таких проблем нет. но, крепость средненькая и для меня это все же минус небольшой

zensh
написал 11 августа 2023 в 21:17

У Нескафе последнее время испортился вкус кофе

Lily22
написала 12 августа 2023 в 02:56

классный напиток, который бодрит и хорошо, что вам подходит

avgust
написал 12 августа 2023 в 08:38

Приятный вкус!

написала 12 августа 2023 в 09:07

согласна с вами

Olga-Sy
написала 12 августа 2023 в 09:48

Брала такой кофе, но в порционных пакетиках (в Грузии популярная тема: на кассе любого продуктового магазина можно покупать пакетики штучно - один пакетик под одну чашечку кофе). Приличный продукт, вкус понравился.

написала 12 августа 2023 в 12:59

мягкий и не горчит, как обычный нескафе

Север
написал 15 августа 2023 в 13:28

Пока не пробовал такой кофе, присмотрюсь.

Еленкин
написала 13 октября 2023 в 21:08