Отзыв:

Доступный по цене и вполне съедобный сервелат, но до царского ему далеко

29.05.2014
Краснодар
Дата: 21.10.2020
Достоинства: цена, в составе нет глутамата и мяса мех обв
Недостатки: е-шки, вкус на четверочку

Данный сервелат Дым Дымыч, как и ряд колбас, которые покупаю периодически купила на прошлой неделе в сети "Магнит". Стоимость со скидкой насколько я помню была в пределах 100 рублей, вес при этом 350 грамм.
Выглядел сервелат достаточно достойно - красиво оформлена этикетка, зазывающее название и состав, в котором не было глутамата и мяса мех. обвалки. Да, е-шки есть, но их немного и то радует, так как по такой цене сейчас ничего адекватного не купишь в плане качества, вкуса и состава.

срок годности небольшой, что отношу к плюсам. Не люблю подобные продукты с большим количеством консервантов. Отличный вариант для бутербродов, вполне приличный сервелат для средней стоимости. Жарить не пробовала, съели его как есть - детям сказали, что сойдет. Подчеркну, не вкусно и купи еще - просто сойдет, а значит есть можно, но есть и вкуснее.

Есть возможность - берите дороже, с лучшим составом и вкусом. Данный сервелат царский от Дым Дымыч вполне сносный, но до царского ему конечно же далеко. Оценка 4 из 5, больше не могу поставить, а меньше не хочется.