Отзыв:

Племяннику больше нравится все же кашка Heinz

29.05.2014
Краснодар
Дата: 13.03.2019
Достоинства: качество, состав, цена
Недостатки: пальмовое масло в составе

Последнее время время от времени приходится покупать кашки племяннику. Дети мои уже достаточно большие, с трудом вспоминаю, чем подкармливала их. Поэтому или спрашиваю у снохи, или беру что-то из того что есть в ассортименте.

Последний раз взяла с приличной скидкой в мягкой упаковке молочную кашку Малютка "Кукурузная". Стоимость достаточно адекватная, плюс была скидка именно на Малютку. В мягкой упаковке причем ее чуть больше чем в стандартной.

Принесла, через пару дней зашла в гости. Кашку мою малыш уже доедал к тому времени. Разводится достаточно просто, сноха инструкцию не нарушала. Ест ребенок положенный ему объем намного медленнее, чем аналогичную кашку от Heinz. До этого быстро доедал содержимое бутылочки и тут же ложился спать, с Малюткой ни так - есть дольше, без явного удовольствия, как мне показалось.

Состав у кашки был бы идеальным, если не пальмовое масло.При этом, покупают ее неплохо у нас в магазинах, родители видимо на это особо не обращают внимание.

Поставлю 4 от себя, к качеству претензий никаких, состав испортило масло пальмовое.