Отзыв:

Приятный в использовании, летний гель для умывания

19.03.2016
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Освежает надолго, эффект холодка, 96,4% натуральных компонентов, морской запах, качественная упаковка, дизайн
Недостатки: Чувство стянутости, сушит кожу - возможно, из-за использования зимой

С маркой Natura Estonica Bio я, познакомилась недавно, попробовала кремы для тела Белый кедр и Красная облепиха, и так они мне понравились, что знакомство решила продолжить.

Закончилось средство для умывания, купила вот такой симпатичный тюбик с био освежающим гелем для умывания с красивым названием “Исландский мох”.

Кроме тюбика и названия привлекает ещё на 96,4% натуральный состав средства, если верить информации на упаковке. Гель содержит органический исландский мох, гиалуроновую кислоту, экстракт ромашки, другие растительные экстракты, да ещё и витамины.

Гель прозрачный, имеет чуть зеленоватый оттенок, восхитительный запах моря и свежести.

Во время умывания чувствуется охлаждающий эффект, предполагаю, за счёт ментола в составе, а после умывания ещё долго присутствует ощущение свежести.

Но, к моему огромному сожалению, после использования присутствует и чувство стянутости, и кожу подсушивает, не критично, но точно есть, скорее всего, гель будет идеальным вариантом для лета.

Гель мне очень понравился, приятный в использовании, рекомендовать буду.