Отзыв:

Познавательная книжка с пазлами для малышей

19.03.2016
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Познавательно, интересно, яркие картинки, крепкие пазлы, красочная, качественная
Недостатки: Цена

Хочу рассказать ещё об одной книжке из серии “Чудо-пазлы для малышей” - Животные.

Про книжку На ферме можно почитать и посмотреть фото вот здесь.
Итак, в книге 4 разворота, а именно: В саванне, В лесу, В джунглях и На севере.
Есть животные, которых можно вытащить из книжки, всего таких 16 пазлов, и есть просто нарисованные животные. На каждом развороте можно вытащить, соответственно, по 4 пазла.
Книга очень яркая и интересная, даже мне интересно вытаскивать и вставлять животных, дочь постоянно таскает все эти книжки, я только успеваю пазлы собирать ;)

По книжке про животных мы уже выучили всех животных, даже таких, которых я сама не знала. Например, северная птица тупик - я про такую не слышала.

Пазлы очень твердые, сломать их сложно даже взрослому.

Данную книгу я купила за 750 рублей, но в интернете видела в два раза дешевле, даль,поторопилась и купила почти всю серию.
Книги рекомендую, так как они познавательные, моей дочери 2 года, и она уже давно знает всех животных, и на ферме, и диких, и цвета, и некоторые цифры и буквы, и много предметов.