Отзыв:

Познавательная и занимательная книжка с пазлами

19.03.2016
Дата: 27.07.2016
Достоинства: Качество, познавательно, красивые картинки, пазлы, тематическая
Недостатки: Цена, не все картинки вынимаются

Уже давно мы с дочкой подсели на серию книжек с пазлами “Чудо-пазлы для малышей”. Таких книжек несколько, все они на разные темы, здесь я расскажу о книге “На ферме”.

Книга с толстыми твердыми страницами, на каждой странице отдельная тема, здесь есть общая страница, где изображена вся ферма; страница с домашними птицами; с животными, которые живут на ферме; с техникой.

На каждой страничке несколько картинок вынимается, а остальные просто нарисованы. То есть не всех животных, например, можно вытащить. Могли бы сделать и всех, так бы было ещё интереснее. В данной книжке можно вытащить 15 фигурок.

Пазлы очень крепкие и твердые, чтобы их сломать, нужно очень постараться, ребёнок этого сделать не сможет. Можно много раз вытаскивать и вставлять обратно, фигурки какие были, такие и остались,, как новые. Картон качественный, с обратной стороны гладкий и чисто белый.

С книгой очень интересно играть, много чего можно рассмотреть и рассказать, моя дочь обожает вынимать и вставлять обратно пазлы. Только нужно их сразу собирать после игры, иначе потом сложно искать по всему дому :)

Очень рекомендую эти книжки, занимательное и познавательное времяпровождение!

Единственное, что меня расстраивает - это цена, каждая книжка мне обошлась примерно в 750 рублей, покупала в Детском мире, но думаю в интернете можно найти в разы дешевле.

Я, к сожалению, уже почти всю серию скупила, не догадалась поискать в интернете :(

Bysinka31
написала 27 июля 2016 в 15:03

Красота! Прекрасная книжка! У меня дочка подобными очень любила играть!

написала 27 июля 2016 в 15:09

Спасибо) мне даже самой интересно

emoemoemo
написал 27 июля 2016 в 19:01

Как по мне, очень развивающая книжка. А главное, интересная!

написала 27 июля 2016 в 19:03

Даже взрослым)

Samanta24
написал 27 июля 2016 в 19:54

Дороговато, но очень развивающая вещь!

natsha
написала 27 июля 2016 в 22:44

Сколько вашей дочке, моей внучке 2,4 года, вот думаю, рано или нет, такую книжку покупать,?

написала 27 июля 2016 в 22:48

Моей дочке в начале августа будет 2 года, а книжку я купила уже полгода назад как минимум. Дочь её с удовольствием таскает, сама открывает, достаёт животных, называет всех, и сама обратно вставляет. У нас таких книжек много, и из этой серии все, кроме Динозавров, и сказки, и формы. Вашей внучке давно пора, только поищите подешевле в интернет-магазинах, я зря все купила в Детском мире, там дорого.

Tiger238
написала 28 июля 2016 в 08:22

спасибо за отзыв. Поинтересуемся.

Морская звезда
написала 28 июля 2016 в 08:25

Отличная книжка пазл, я бы своей тоже купила

olgalaura
написала 28 июля 2016 в 14:45

Интересные картинки, мы очень любим пазлы.

Njkeyf75
написала 29 июля 2016 в 10:56

Особенно полезно для детей, живущих в крупном городе.

написала 29 июля 2016 в 11:17

Это точно, здесь коров не отыскать

Olesssia
написала 29 июля 2016 в 17:36

Моей младшенькой понравилось бы.