Отзыв:

Маска на лосином молоке реально эффективна

19.03.2016
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Эффект, запах, текстура как крем, упаковка
Недостатки: Смывается плохо
120 р

Ни разу не пробовала косметические средства от бабушки Агафьи, а тут увидела в магазине маски. Каждой женщине хочется выглядеть свежее и моложе. Выбрала омолаживающую маску на лосином молоке.

Привлекло меня описание и натуральный состав.
Купила, честно говоря, на пробу парочку. После применения вижу, что не ошиблась.
Маска как жирный питательный крем, белого цвета, после нанесения лицо немного пощипывает. Держать нужно всего 10 минут. Смывается с трудом из-за жирности крема.

После применения кожа действительно лучше выглядит, свежее и ровнее. Причём эффект длится у меня уже дня 4. Вот думаю, надо ли делать два раза в неделю или достаточно одного.

Понравился волшебный запах жирного молока, похож на крем для тела Eveline с козьим молоком. Обожаю такой запах.

Ещё мне понравилась упаковка, как детское пюре-пауч. Из такой упаковки легко выдавить все до конца, в отличие от тюбиков с большими крышками.

В целом, мне все понравилось, буду пользоваться.

emoemoemo
написал 11 августа 2016 в 18:49

Честно говоря, состав у них не такой уж и натуральный... Но они выкручиваются интересными формулировками "100% натуральные ингредиенты". Кстати, каолин сильно сушит кожу, так что после такой маски увлажнение и увлажнение!

написала 11 августа 2016 в 18:53

Но эффект-то есть, и очень заметный! А каолин хорош для жирной кожи, а у меня комбинированная

olgalaura
написала 11 августа 2016 в 21:30

Интересная маска, не пробовала.

Удивительная Рядом
написал 12 августа 2016 в 00:10

Ох, шуты гороховые, "без SLS" - а какие ПАВы нужны в маске, которая не должна пениться? Они бы ещё написали, что в ходе доения лосиного молока не пострадал ни один динозавр...

написала 12 августа 2016 в 03:43

Надо же народ привлекать как-то)

Njkeyf75
написала 12 августа 2016 в 22:16

А мне нравится эта марка.

написала 12 августа 2016 в 22:18

И мне очень понравилась!

Klara22
написала 14 августа 2016 в 09:59

Попробую при случае, интересная маска.

Olesssia
написала 14 августа 2016 в 20:40

И я попробую. Надо молодиться.

написала 14 августа 2016 в 20:55

К сожалению, так и есть