Отзыв:

Сначала смешно, потом грустно,а в целом, жизненно и интересно

19.03.2016
Дата: 03.05.2017
Достоинства: Весь сериал
Недостатки: Для меня нет

Всем привет.

Давным давно я начала смотреть сериал, но первая серия меня утомила, поэтому я выключила и забыла про него.

А тут недавно прочитала отзыв, посмотрела рейтинг сериала, да ещё и узнала, что в главной роли актриса Елена Лядова, очень талантливая и интересная актриса, известная мне по фильмам , Левиафан, Географ глобус пропил.

В целом, подбор актёров настолько идеален, что я не представляю кого-то другого в любой из ролей. К тому же, персонажи гармонично сочетаются между собой, если можно так выразиться.

Сериал о женщине, у которой кроме законного мужа есть ещё три любовника. Информация из описания заставляет принимать главную героиню в штыки изначально, но не всё так просто, и просто всё никогда не бывает. Для каждого поступка есть веская причина, и причина раскрывается в финале фильма.

Те персонажи, которые выглядели положительными, оказываются совсем не такими. Так часто в жизни бывает.

К тому же, в сериале много забавных, нелепых, смешных и не очень ситуаций, тоже очень жизненных. И посмеяться, и погрустить одновременно.

А ещё меня настолько впечатлило музыкальное сопровождение сериала, что я даже отправилась в просторы интернета искать исполнителей и их произведения :)

Сериал мне очень понравился, ещё б посмотрела что-нибудь подобное. Рекомендую)