Отзыв:

Приятный сайт для общения и небольшого заработка

19.03.2016
Дата: 24.06.2016
Достоинства: Небольшой заработок, реферальная программа, опросы, ответ на любой вопрос, небольшая минималка к выводу, варианты вывода
Недостатки: Пока не обнаружила

Об этом сайте я узнала здесь, из отзывов о нем. Зарегистрировалась, и мне очень понравилось.

Во-первых, на сайте можно немного заработать без особого труда, буквально 10 минут в день.
Оплачивается три комментария (ответа на вопросы) в сутки не менее 100 символов - за каждый начисляется 1 рубль.
Также оплачивается ежедневный вход на сайт, стоимость меняется каждый день, минимум 5 копеек, максимум 1 рубль.

Недавно на сайте появился раздел Опросы, каждый опрос состоит из одного вопроса, при ответе на который начисляется 10 копеек.

Опросы добавляют сами пользователи, поэтому каждый день их всё больше. Опросы можно проходить без ограничений, в скольких поучаствовала, столько мне и оплатили.

Также есть реферальная программа, привлекаю друга и за каждый его оплачиваемый комментарий-ответ мне начисляется 30 копеек.

Деньги по реферальной программе копятся и выводятся отдельно от основного баланса.
Минимальная сумма для выплаты из основного баланса - 150 рублей, а реферальная программа - 50 рублей.

Деньги можно вывести на Яндекс кошелёк, телефон или Вебмани. Но заявку нужно делать в определённые даты, иначе может не хватить средств на выплату, и тогда ждать до следующего месяца. Если я правильно поняла.

За 4 дня на сайте я заработала 26 рублей, я считаю, это довольно неплохо. И это без баланса за приглашенных друзей.

Во-вторых, на Врединке можно получить огромное множество ответов на любой вопрос.

Получается, сайт работает как женский. Но ни на одном форуме я не видела столько ответов, особенно было удивительно, что 90% грамотных.

Я задала свой первый вопрос и получила так много ответов, да ещё и получила кучу полезной информации для себя. Но бесплатно можно задать один вопрос в сутки. Вопрос и опрос добавляется очень просто, вот в такую форму:

Отличный сайт, судя по хорошим отзывам, точно платит, полезный, рекомендую!

aleksandra78
написала 24 июня 2016 в 21:49

зарегилась, пробую))

написала 24 июня 2016 в 21:56

Посмотрим, что из этого выйдет)))

Klara22
написала 24 июня 2016 в 23:56

Интересный сайт.

tsyganova
написала 25 июня 2016 в 00:18

Только с рефералами кидают.

написала 25 июня 2016 в 16:41

Может, глюк какой

Lilandra13
написала 25 июня 2016 в 03:43

Я была на нем. Но потом забросила, когда оплату понизили и появилась рандомная кнопка на вывод.
Теперь даже желания нет возвращаться.

написала 25 июня 2016 в 16:41

Что за рандомная кнопка?))

vitrum beauty
написала 25 июня 2016 в 07:16

Думаю, что за 4 дня получился неплохой заработок )))

написала 25 июня 2016 в 07:23

Если сравнить с другими заработками, то да)

olgalaura
написала 25 июня 2016 в 21:22

Мне нравится этот сайт. Можно немного заработать, а времени потратишь совсем немного.

написала 25 июня 2016 в 21:25

Да, времени очень мало уходит. А заработок, как на отзывах))))

Njkeyf75
написала 26 июня 2016 в 00:30

Пусть заработок небольшой, но зато и времени на него нужно немного.

написала 26 июня 2016 в 06:19

Отличный сайт, побольше бы таких

natsha
написала 26 июня 2016 в 04:23

Замечательная подработка к другим сайтам, до этого можно было здесь заработать только три рубля в день, сейчас, много нового, времени уходит мизер, я уже первую минималку получила, сейчас до второй уже недолго, всем рекомендую, не пожалеете!!!

oquarius
написал 26 июня 2016 в 20:41

почему-то когда я писала отзыв об этом сайте все комментарии были негативные, а тут, смотрю, большинство нормально к сайту относятся

написала 26 июня 2016 в 20:42

Видимо, как повезёт) разная аудитория попалась)

Ленка
написала 3 июля 2016 в 12:47

Похоже стоит заререгестрироваться хотя бы ради информации.

написала 3 июля 2016 в 12:48

Если надумаете, могу дать ссылку :)

ryzhaya
написала 14 июля 2016 в 00:10

Интересный сайт можно попробовать пришлите ссылку!

TatianaK
написала 2 августа 2016 в 16:41

Если деньги реально вывести, то можно попробовать.
Ссылку пришлёте?

написала 2 августа 2016 в 16:42

Я получила свои заработанные, сейчас кину