Отзыв:

Приятный праздничный фильм о важных ценностях

11.11.2015
Дата: 19.05.2020
Достоинства: Интересный, атмосферный
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Вслед за другим фильмом от Нетфликс решила посмотреть и эту историю. По описанию она была похожа на что-то в духе Холлмарк, а я такое люблю. Фильм мне понравился, я не жалею, что посмотрела.

О СЮЖЕТЕ

Наша героиня - молодая девушка, она дочь богатого отца, который владеет целой империей по созданию игрушек. Выкинув один неприятный финт во время благотворительного вечера, девушка пытается как-то загладить свою вину и по настоянию отца инкогнито отправляется в его родной городок, чтобы передать важные письма сооснователю компании и по совместительству старому другу отца...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Тема перевоспитания постоянно затрагивается в фильмах, и лично мне она ещё не наскучила. Я люблю смотреть разные ситуации и обстоятельства, в которых герои предстоит поработать над собой. Причём в этой картине герой прописан, она имеет развитие и раскрывается по ходу сюжета.

Сам городок чудесный, отличные декорации, много снега, добрые люди. Мне понравились жители - и наблюдать за ними было отдельным удовольствием.

Фильм лёгкий, но с глубокими моментами. Заставляет задуматься над своим поведением и над воспитанием детей. А ещё он просто о важных нематериальных ценностях, о которых порой забывают.

В общем, вполне заслуживает внимания.