Отзыв:

Приятный, отлично ложится на кожу

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 14.04.2019
Достоинства: Приятный, отлично ложится на кожу

Дерматологи разделяют женщин на две группы: пользующимися тональными кремами и не пользующимися ими.
Такими средствами не пользуюсь, поэтому отношусь ко второй категории.
Не пользуюсь по причине того, что много лет назад попробовала и до сих пор осталось такое ощущение, что нахожусь в маске: кожа лица не дышит, потеет, крем мажется и течет по лицу, ну в общем множество минусов для меня.
Но время бежит и технология косметических средств также меняется

На днях дочка купила себе Тональный крем L'Oreal Paris Alliance Perfect Совершенное слияние выравнивающий и увлажняющий 30 мл 1 D по цене 502 рубля и предложила мне нанести на лицо, но прежде чем его применить, я внимательно разглядела в первую очередь упаковку.

Стильный современный вытянутый прямоугольный флакон с прозрачной крышкой, на которой указан номер и такой же удобный дозатор из которого при одном нажатии выдавливается нормальная порция крема.

Текстура крема жидкая, подходит для любого возраста и для всех типов кожи.

В состав входят эфирные масла, витамины Е и В5, за счет чего должно создаваться стойкость, комфорт и легкость нанесения.

При нанесении на лицо спонжом, но можно и пальчиками мне понравилось: он жидковат, невесом, не чувствуется на лице эффекта маски, а также скрывает на лице все шелушения и главное тон ложится равномерно, не оставляя на лице следов разводов, лицо посвежело и помолодело, продержался крем на моем лице около 8 часов.

Опробовав это средство у дочери, осталась результатом довольна, свое мнение о тональных кремах поменяла, буду покупать себе.