Отзыв:

Приятный охлаждающий гель для век

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 24.08.2022
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Не выявлено

Добрый день! Я пользуюсь различными средствами для лица уже достаточно давно. Для меня увлажнение кожи вокруг глаз является важным аспектом ухода за лицом. Я предпочитаю не кремовые, а именно гелевые текстуры.

Ледяной гель от Бабушки Агафьи я распробовала уже давно. Это не первая упаковка, которую я покупаю.

Гель продается в картонной коробке, а внутри тюбик с гелем объемом 40 мл. Стоимость одной упаковки около 100 рублей.

На тюбике можно прочитать полную информацию о средстве.

Прозрачный гель не обладает выраженным запахом. Он обладает легкой текстурой и быстро впитывается.

Мне нравится легкий охлаждающий эффект от использования геля. Обычно я наношу его утром под макияж.

Гель "Рецепты бабушки Агафьи" я считаю отличным бюджетным средством для увлажнения кожи вокруг глаз и Вам его рекомендую!

Lily22
написала 24 августа 2022 в 17:49

Отличное средство для увлажнения кожи вокруг глаз. Тоже люблю больше гели для лица, особенно в летний период

AnaS
написал 24 августа 2022 в 18:39

Мне сразу понравилось название, особенно актуально в наши жаркие дни ) Ну и для кожи вокруг глаз весьма полезный эффект.

Olga-Sy
написала 9 октября 2023 в 20:28

Я в последнее время приобрела парочку средств для волос от Агафьи. Надо будет поискать информацию и об этом геле.