Отзыв:

Хорошо справляется с изжогой

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 29.01.2019
Достоинства: Снимают симптомы изжоги и тяжести в желудке
Недостатки: Не нашла

Добрый день! К сожалению, многие сталкиваются с тяжестью после приема пищи, изжогой и прочим дискомфортом в желудке. То же случается и со мной. Поэтому я решила попробовать БАД от российского производителя ООО "Внешторг Фарма" - Комплекс альгината Натрия и тысячелистника. Это антацидное средство призвано уменьшить кислотность желудочного сока за счет нейтрализации соляной кислоты.

Препарат я приобрела в обычной аптеке за 99 рублей. В красочной упаковке содержатся 20 жевательных таблеток, поэтому можно считать средство недорогим, менее 5 рублей за таблетку.

Также на упаковке размещена информация о составе, рекомендации по применению.

Таблетки не имеют ярко-выраженного вкуса, содержат подсластитель Сорбит и ментол. Их необходимо принимать во время еды. Я употребляю их в период обострения изжоги (по одной штуке) и они быстро снимают неприятные симптомы. Конечно, при проблемах с желудком, лучше не заниматься самолечением, а обратиться к врачу!
Всем спасибо за внимание!