Отзыв:

Приятный охлаждающий эффект

02.08.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Снимает усталость натруженных ног.

После трудового дня иногда просто гудят ноги. Посоветовала подруга, намного старше меня. Просто зашли к ней после работы и она быстро, уже привычными движениями натерла этим гелем икры ног. Запах, конечно, специфический, но нормальный. Привыкнуть можно.

Приобрела и я такой гель. Тем более, что первые сеточки из сосудов стали появляться. Что особенно мне нравится так это охлаждающий эффект. Если сразу натруженные ноги после работы натереть этим гелем, то буквально оживаешь. Особенно, если день вы провели на высоких каблуках.

В состав этого геля входят экстракты арники, гаммамелиса, слюны медицинской пиявки, календулы, эфирного масла кипариса, перечной мяты, витамин Р.

После 2-3 месяцев применения заметно побледнела сеточка из венок. Ногам стало значительно легче. Иногда просто 5-10 минут полежать после нанесения этого геля, хватает, чтобы вновь почувствовать себя бодрой.

Наряду с гелем для лечения варикозного расширения вен применяют еще крем и таблетки. Но лучше не доводить до серьезных проблем, а вовремя помочь своим сосудам.