Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный ненавязчивый аромат

13.02.2016
Харьков
Дата: 25.12.2021
Достоинства: приятный аромат, оформление, цена
Недостатки: не нахожу
Запах
Стойкость

Душистую воду Aroma Perfume Vuelo мне презентовали. Обычно я не пользуюсь этим видом парфюма, предпочитаю парфюмерную воду, или духи.

Душистая вода отличается от двух вышеуказанных видов парфюмерии, и от туалетной воды, концентрацией ароматических веществ и спирта. Отличается и спектр применения. Душистая вода это скорее освежитель с парфюмными нотками, почти не имеет стойкости. Можно на короткое время придать аромат одежде, другим вещам, или использовать как лосьон для кожи.

Это очень удобно, когда хочется использовать приятный аромат, который вскоре выветрится. Если нет желания, чтобы аромат преследовал тебя целый день.

Душистая вода Вуэло имеет, как положено, свой букет:
персик и белая фрезия
османтус
какао

На практике это в меру сладенький цветочно-фруктовый аромат. А какао в финале наверное дает ту интересную нотку, которая мне нравится.

Содержание спирта здесь 65%, это не мало, при норме не менее 20%.

Вода имеет объем 100 мл, при использовании раз в одну-две недели спустя больше чем год еще есть остатки во флаконе.

Поинтересовалась стоимостью, на сегодня это 70 гривен (170 рублей).

Рекомендую производителя, качество мне понравилось. Аромат же дело личное.

написала 25 декабря 2021 в 15:26

Душистая вода для меня это новшество,я не пробовала. Возможно и мне стоит испытать. Люблю узнавать всё новое.)))))

Dionisiya
написал 27 декабря 2021 в 07:38

Не пробовала никогда душистую воду.

Masterpiece
написала 11 января 2022 в 17:20

Подобные душистые водички люблю использовать дома, так сказать, для поднятия настроения.

СебеНаУме
написала 7 марта 2023 в 15:27

Для меня тоже необычный формат - душистой водицы.