Отзыв:

Приятный мини-сериал к новогодним праздникам

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 28.12.2015
Достоинства: Актеры, сюжет, легкость, эмоции, реалистичность, красочность
Недостатки: Их почти нет

Сегодня мне довелось увидеть картину от Наны Джорджадзе, которая называется Новогодний рейс, поэтому расскажу о ней вам.

В принципе я не собирался писать о ней тут, но в другом месте что-то слишком долго думают насчет добавления нового раздела, поэтому собственно вам и поведаю о ней.

Любителем новогодних фильмов я не являюсь, но этот все-таки не смог пропустить, ведь такое количество известных лиц я уже давно не видел вместе.

А задействованы тут вот какие персонажи:

Оксана Фандера(не всегда мне приятна, но здесь порадовала), Светлана Ходченкова(впечатлила, как и всегда), Марат Башаров(давненько уже не доводилось его наблюдать), Сергей Чонишвили и Дмитрий Миллер(ну их прекрасно знаю), Ирина Гринёва(интересно было увидеть ее здесь), Мария Антонова, Любовь Аксенова и другие.

Сыграли все просто замечательно, сюжет в этот раз тоже неплохо продумали, безусловно некоторые элементы я уже видел и ранее.
Но в целом меня эта кинолента порадовала и даже удивила, ведь чаще всего новогодние истории получались простыми и скучными, в данной ситуации тут был и смысл.

Не совсем порадовала только небольшая растянутость, ведь серий 4, а можно бы было что-то и сократить, но в остальном фильм получился красивым и естественным, именно такой и стоит смотреть перед новогодними праздниками.

Мне понравился, поэтому советую и вам...