Отзыв:

Приятный крем с легким тонирующим эффектом и с ужасным составом! (+ ФОТО)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Выравнивает тон кожи, цена, легкий, не забивает поры
Недостатки: Не замаскирует серьезные недостатки кожи, состав

Хочу поделиться с вами впечатлениями об одной довольно противоречивой покупке.

О своей коже: жирная, поры расширены, имеются черные точки и высыпания, с чем стараюсь бороться.

Это была моя вторая покупка в жизни продуктов данной марки.

*** b]Упаковка[/b] ***
Мягкая пластмассовая туба объемом 50 мл.

*** Цена ***
Стоит этот тональный крем около 120 рублей. Вполне себе такой бюджетный вариант.

*** Запах ***
Как по мне, то запах у это крема довольно приятный.

*** Консистенция ***
По консистенции крем очень легкий. Это даже как-то странно при таком-то составе (о составе читайте далее).

*** Состав ***
Состав у этого крема ужаснее не придумаешь. Я стараюсь не пользоваться продуктами с таким составом, но тут я сделала исключение, потому что эффект мне очень и очень нравится и состояние кожи при этом совсем не ухудшилось. Из вредностей в составе мы можем увидеть спирт, силиконы и минеральное масло, что для проблемной кожи далеко не полезно.

*** Результат ***

Удивительно, но несмотря на такой ужасный и неполезный состав, крем очень легкий и поры совсем мне не забивает. Он очень приятен в нанесении, очень хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Серьезные недостатки кожи он однозначно не замаскирует, поскольку консистенция у него очень легкая, но цвет лица он выравнивает прекрасно. Оттенок у этого тонального крема один, но он универсальный - замечательно подстраивается под собственный оттенок кожи - мне подошел идеально! Хотя изначально я думала, что будет для меня темноват.
В общем, я рекомендую вам попробовать этот крем, если, конечно, вас не смущает его ужасный состав.