Отзыв:

Небезопасная - это главный ее минус, об остальном в отзыве!

02.09.2014
Казахстан
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Хорошо очищает
Недостатки: Повышает чувствительность зубов

Эта паста всегда есть у нас дома, так как мама "фанатеет" от этой марки. Чего не скажешь обо мне. Да, есть там отличные продукты, но не все.

Начну с минусов. Первый - это, конечно же, цена. Не каждый может позволить себе купить эту пасту. Но у марки есть дорожная версия этой пасты в меньшем объеме. Так что если прям уж хотите купить, купите для начала в меньшем объеме.
Далее, состав у пасты обычный. Нет каких-либо сверхъестественных компонентов, за которые хотелось бы заплатить ту цену, которую просят за эту пасту.

Хочу отметить неудобную крышечку, которую нужно отворачивать, чтобы достать пасту. Было бы намного удобнее, если была бы защелкивающаяся крышечка.

И главный минус, у меня эта паста повышает чувствительность зубов. Как только перехожу на другую пасту, все неприятные ощущения сразу же проходят.
Из плюсов могу отметить, что паста действительно хорошо очищает, удаляет налет и немного отбеливает зубы. Но, учитывая пункт выше, можно предположить, что состав у нее не самый мягкий и бережный.

В общем, покупать или нет - решать только вам, но я ее не рекомендую!

Jysen
написала 21 июля 2015 в 21:26

Согласна с вами, что паста повышает чувствительность, добавлю еще, что со временем разрушает эмаль.
Можно использовать изредка в качестве отбеливающей пасты, но уж точно не каждый день!

Экспериментаторша
написала 21 июля 2015 в 22:11

Тоже дома есть эта паста. И у меня тоже повышается чувствительность, поэтому пользуюсь ей очень редко. И на счёт цены я с вами полностью согласна.

Tangram
написал 21 июля 2015 в 22:56

Отредактировано 21.07.2015 в 22:56

Если повышает чувствительность, то мне её даром не надо. Спасибо, что предупредили.

Удивительная Рядом
написал 22 июля 2015 в 00:45

С таким "друзьями" врагов не нужно, это точно.

oquarius
написал 22 июля 2015 в 09:09

спасибо за отзыв - эту пасту лучше не буду заказывать

donna
написала 24 июля 2015 в 07:55

Ну и ценник у этой пасты

Lilandra13
написала 4 августа 2015 в 02:00

Отредактировано 04.08.2015 в 02:00

У меня мама ей уже несколько лет пользуется. А я однажды почистила и поняла, что точно не мое... не понравился вкус и эмаль у меня на нее отрицательно отреагировала.

Веста
написала 5 августа 2015 в 15:20

Не стоит своих денег, цена и качество не соответствует)

Elena32
написала 10 сентября 2015 в 12:14

А сколько стоит эта паста?

thinker
написал 10 сентября 2015 в 15:06

Я тоже заметил, что пасты, которые хорошо очищают зубы, через некоторое время сильно повышают их чувствительность. Не знаю, стоит ли "идеальная белизна улыбающегося" разрушенной зубной эмали.

Хиппа
написала 11 сентября 2015 в 02:12

В общем, как я поняла, не стоит особо гнаться за зубными прибамбасами этой марки...