Отзыв:

Приятный крем для вашего личика!

10.07.2018
Дата: 18.12.2018
Достоинства: аромат, хорошо впитывается
Недостатки: не подойдет для жирной кожи

К кремам для лица я отношусь очень избирательно. Самое важное для меня это то, чтобы крем не оставлял на лице тонкой пленки. Жирный блеск или стянутость сразу заставляют меня выбросить коробочку с кремом в мусорку или, на худой конец, отдать подружке.

Последним экспериментом стал ночной крем для лица L'Oreal Paris Dermo-Expertise "Роскошь питания".
Кожа у меня в т-зоне нормальная, а на щеках суховатая. Осенью и зимой это особо заметно, поэтому стараюсь поддерживать свое личико в хорошем состоянии, и уход становится более основательным.

Баночка у крема «Роскошь питания» стеклянная, довольна тяжелая, с широким горлышком. Сверху есть защитная крышечка.

Текстура крема очень густая, похожая на сливочное масло. При нанесении на кожу крем словно тает и хорошо впитывается. Я беру его совсем немного и равномерно распределяю по всему лицу. Читала много отзывов про «Роскошь питания» и очень удивилась, что многие девушки пишут совершенно противоположное мнение. Вот и думаю, что возможно просто попалась подделка либо он действительно не подходит их типу кожи.

Производитель не указал на коробочке для какого типа кожи подходит крем, поэтому можно предположить, что для всех. Однако на практике оказалось, что лучше применять его для сухой и нормальной кожи как у меня.

Запах мне очень нравится, он приятный и напоминает дорогой парфюм.

Крем очень экономичный, так как на все лицо достаточно одной капельки.

Крем питает и увлажняет кожу. Разница с утра хорошо заметна – кожа бархатная и нежная. Смотришь на себя в зеркало и видишь отдохнувшую и свежую персону. По-моему, крем свои функции выполняет, пускай не на 100 процентов, но на 95 так точно!