Отзыв:

Приятный крем для рук с чудесным ароматом

07.02.2017
Россия
Дата: 24.08.2019
Достоинства: не дорогой, приятный аромат, отличное увлажнение без липкой и жирной пленки
Недостатки: нет

Крем для рук Avona Care с глицерином "Забота" я купила у коллеги на работе. Она занимается продажей товаров Эйвон по каталогу и частенько приносит что-то интересное. Я его не заказывала, а купила уже по факту, предварительно понюхав аромат.

Тюбик крема стоил 60 рублей, внутри 75 мл крема. Вообще выглядит внешняя оболочка симпатично в розовых и белых тонах, на передней части тюбика изображены розы. Я вообще не очень то жалую ароматы роз в косметических и уходовых товарах, но тут аромат немного иной. Пахнет крем очень круто, приятно и нежно и совсем не теми противными розами.

Информации от производителя совсем мало. Никаких обещаний он не дает, а сообщает лишь то, что крем предназначен для нормальной и сухой кожи.

Сам крем мне понравился. Он легкий и не жирный, для морозов и зимы вряд ли подойдет, а вот на теплое время года самое то. Он хорошо увлажняет, снимает сухость и не обволакивает кожу липкой пленкой. При этом аромат..какой же он чудесный.

Мне такой крем ну очень нравится, не жалею о такой выгодной покупке)