Отзыв:

Приятный крем

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Приятный запах, милая упаковка
Недостатки: Не замечено

Я приобрела этот крем для рук в рамках своей акции знакомства с маркой и в попытках реабилитировать свое не очень хорошее впечатление о ней после первыйх проб. Крем для рук L’Occitane Honey Hand Cream «Каритэ и мед» достался мне лимитированной коллекции и совершенно милейшей упаковке.

Этот крем является одним из бестселлеров марки, призван глубоко питать и надолго защищать сухую и раздраженную кожу рук, придавая ей мягкость и приятный аромат.

Крем расфасован в очень милый симпатичный тюбик с хорошеньким мишкой на картинке, который просто не дает не улыбнуться при взгляде на него. Туба мягкая пластиковая, это мне нравится больше, чем обычная алюмиевая - легче выдавить, не переламывается по бокам и не царапается.

Имеет теплый сладкий медовый запах, который летом бывает слишком навязчивым, хотя зимой прекрасно согревает и очень приятен. Крем достаточно плотный, для нанесения нужно совсем немного, в руке крем как бы тает и дальше уже распределяется по коже довольно легко. Впитывается быстро, пленку или липкость после себя не оставляет. Ухаживающие качества неплохие вполне и кремик мне понравился.