Отзыв:

Приятный и нежный шампунь

01.03.2015
г.Сосновый Бор Ленинградская обл.
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Хорошо промывает, нет перхоти, волосы шелковистые
Недостатки: Для меня нет

Доброго времени суток всем, читающим мой отзыв.
Очень надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен.
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями после неоднократного применения освежающего шампуня "Цветущая сакура" от торговой марки AVON.
Товарами от торговой марки AVONя пользуюсь уже давно и на этот раз мой выбор пал именно на этот шампунь.
Шампунь находится в белой, непрозрачной, пластиковой бутылочке, которая очень удобна в использовании. Бутылочка плоская, удобно ложится в руку и не скользит во влажной руке. На этикетке с лицевой стороны написано название и изображены живописные цветы сакуры. На обратной стороне написан состав и срок хранения(он, кстати три года).
Сам шампунь достаточно густой консистенции, белого цвета с розоватым оттенком. Очень приятно и нежно, ненавязчиво пахнет. Шампунь очень хорошо мылится на влажных волосах и быстро взбивается в густую и пышную пену. Он так же отлично смывается с волос.
Волосы после применения этого шампуня хорошо промыты, гладкие, шелковистые, Блестящие. Шампунь не вызвал у меня ни каких аллергических реакций, нет ни зуда, ни шелушения. Соответственно нет и перхоти. Это для меня немаловажно.
Советую всем этот шампунь.
Удачных покупок.