Отзыв:

Хороший шампунь для постоянного ухода

01.03.2015
г.Сосновый Бор Ленинградская обл.
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Хорошо промывает волосы и приятно пахнет
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв.
Я покупала достаточно много разнообразных шампуний Сто рецептов красоты. На этот раз приобрела в аптеке Шампунь этой марки под названием "Пивной" пиво и пшеница.
Шампунь находится в очень привлекательной яркой пластиковой бутылочке. Чтобы открыть крышку необходимо нажать на крышечку с одной стороны и с другой находится небольшое отверстие, через которое очень удобно наливать шампунь. Отверстие для наливание шампуня не большое и много шампуня сразу из него не выльется. Это очень удобно. Шампунь карамельного приятного цвета. Средней густоты. Запах у шампуня не резкий и не навязчивый, очень приятный. Шампунь очень легко образует пену и прекрасно распределяется по волосам. Шампунь как легко наносится на волосы, так и прекрасно с них смывается, не оставляя на них жирности и неприятной липкости. После применения шампуня "Пивной" с пивом и пшеницей волосы красивые, гладкие, шелковистые, не пушатСя, и хорошо расчесываются. Кожа головы тоже прекрасно себя чувствует, нет ни сухости, ни зуда. Соответственно не образуется перхоти.
Отличный шампунь. Очень его я даже рекомендую. Попробуйте его и вы. Надеюсь он вам тоже понравится, как понравился и мне.