Отзыв:

Отличный охлаждающий лосьон для летнего времени.

01.03.2015
г.Сосновый Бор Ленинградская обл.
Дата: 04.04.2015
Достоинства: Быстро впитывается, приятный запах.
Недостатки: Не нашла таких.

Приветствую всех пишущих и читающих отзывы.
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями после использования охлаждающего лосьена для ног AVON Foot works" Махито с лаймом".
Я являюсь представителем торговой марки AVON и много и часто покупаю для себя продукцию этой фирмы, чтобы попробовать косметические средства, а потом рассказать своим покупателям все плюсы и минусы этих средств. Вот именно с этой целью и был куплен этот охлаждающий лосьон.
Лосьон охлаждающий и был куплен именно к летнему сезону. Стоит он не дорого, тюбик у него стандартный 75 мл, а мята и лимон всегда потрясающе пахнут.
Лосьон находится в симпатичном пластиковом тюбике с широкой удобной крышечкой. На нее я и ставлю этот лосьон. Охлаждающий лосьен стекает вниз и его можно выдавить из тюбика весь, до последней капли. Тюбик белого с зеленым цвета. На нем написано название, состав, срок годности(достаточно большой, аж 3 года), ну и конечно же рекомендации производителя, как без этого. Сам лосьон белого цвета с потрясающим освежающим запахом.
Наношу я его на ножки один раз в день, после вечернего душа. Втираю лосьен в ступни легкими массирующими движениями. Лосьен очень быстро впитывается и на ножках остается чуство прохлады и свежести.
Отличное средство в летнее время для моих натруженных ножек.
Всем советую это отличное средство по уходу за ножками.