Отзыв:

Приятный город! С морем, солнцем и цветами!

08.11.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Красивый, приятный город
Недостатки: Автомобильное движение

Город Мармарис я посетила этим летом, провела там с друзьями свой отпуск.
Мармарис изначально нам посоветовали в турагентстве, как веселый город, в котором по ночам работает множество баров и некогда скучать.

Мармарис находится в Турции в 90 киломтрах от аэропорта Даламан. Из аэропорта ехали часа 2 до него. Город небольшой, но очень приятный, мне понравился.
В Мармарисе практически нет коренного населения, турки приезжают в сезон, чтобы работать там. Турки в этом городе показались людьми очень приятными, не вызвали абсолютно никакого негатива. Хотя слышала от друзей, которые отдыхали в других городах, что они очень назойливые. В Мармарисе такого не было.
Очень понравилось в Мармарисе море, на горизонте которого красуются горы! Море чистое, в августе было очень теплое.

Также в Мармарисе как нам и обещали есть бары-ресторны, которые работаю с вечера и до утра. Называется это Улица Баров или Bar Street. Баров там действительно много, на разный вкус и цвет. Но там очень шумно, даже слишком и много народу.

Поэтому мы съездили на пляжную вечринку и остались довольны.
Также в центре Мармариса есть поющие фонтаны и всякие разные статуи. Вечером там гуляет много народу.
Что еще понравилось, на улицах города растут очень красивые цветы!!! Я налюбоваться ими не могла.

Единственное, что не понравилось, это то, что автомобилисты не пропускают туристов даже на пашеходных переходах.
В целом осталась очень довольна! Рекомендую!