Отзыв:

Приятный гель. Люблю эту серию.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 02.04.2021
Достоинства: Приятный аромат, отлично пенится, увлажняет кожу
Недостатки: нет

Доброго времени суток!

В последнее время уделяю внимание продукции Avon. И вот который раз очаровалась линейкой Avon Care, так как данная продукция выполняет свои функции и удовлетворяет потребности моей кожи и гигиены.

Сейчас у меня почти подходит к концу флакон с гелем для душа Avon Care "Восстановление. Масло кокоса". Бутылек объемом 400 мл. Удобной формы для хорошего захвата пальцами, продолговатый, можно переворачивать и ставить на крышечку, так как крышка устойчивая, тип флип-топ.

Мне нравится, что гель имеет кремовую текстуру, густой консистенции, приятный аромат, не отдает такой явностью "химозы". Пенится обильно для комфортного очищения, легко смывается.

За время использования никакой негативной реакции на коже не проявилось. Средство кожу не сушит. И даже, если не наношу после душа лосьон, то кожа все равно остается нежной, поэтому увлажнение присутствует.

В общем, впечатления от использования только положительные, поэтому буду покупать еще.

Цена бюджетная.

К покупке рекомендую!

Matilda88
написала 2 апреля 2021 в 18:03

У меня было молочко этой серии, понравилось очень

Anita-San
написала 2 апреля 2021 в 20:31

Тоже люблю серию Avon Care, но с кокосом не покупала, не мой аромат. Больше всего люблю средства с Какао - такой запах потом приятный!

marinka753
написала 2 апреля 2021 в 21:17

Попробую и с какао. :) Кокос тут нежнее аромат, чем обычно встречается в подобных продуктах.