Отзыв:

С Giordani Gold всегда выглядишь достойно!

08.07.2018
Беларусь
Дата: 29.11.2019
Достоинства: Тон подходит
Недостатки: нет

Доброго времени суток!

Чаще всего я пользуюсь тональными средствами от Oriflame. Сейчас у меня антивозрастная тональная основа Giordani Gold SPF 8. Мне подходит оттенок Слоновая кость, а это артикул для заказа 32049.

Тональная основа упакована в картонную коробочку. Сам флакон цилиндрической формы, в руке держать удобно. Крышечка удобно закрывается, при этом плотно прилегает и не соскакивает сама по себе. Дозатор работает исправно, за долгое время использования не попадался ни разу с каким-нибудь недостатком. Дозирует средство без сильного выливания, не брызгает. Мне на все лицо достаточно два нажима. Объем флакона 30 мл. Хватает надолго.

Текстура легкая, после нанесения не создается эффект маски. Если есть пигментные пятна, воспаления/ акне и постакне, то полностью не скроет, тут только с корректором наносить, но тон выравняет, лицо освежает. Слоновая кость на коже не желтит. У меня комбинированный тип кожи, поэтому через часа 1,5-2 начинает блестеть, поэтому подправляю пудрой или салфетками с матирующим эффектом промакиваю нужные места. Никаких аллергических реакций не было, кожу не сушит.

Часто есть акции, поэтому покупаю со скидкой. За полную стоимость не купила бы.

К покупке рекомендую!