Отзыв:

Приятный гель, как и пена этого производителя!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.10.2021
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн
Недостатки: не заметил

С этим российским производителем средств для бритья я познакомился с пару лет назад. И несмотря на бюджетную цену мне их пена для бритья "Sportstar" Normal очень даже понравилась. А недавно узнал о том, что они ещё и производят гели мужские для бритья. Хотя скажу сразу то, что именно этот гель если и имеет запах, то слабый и нейтральный.

Поэтому и женскому полу его спокойно можно покупать для бритья. Тем более баллон на 200мл стоит 200 с чем-то рублей. Я недавно её заказывал и она мне обошлась в 240 рублей, но сейчас в каталоге она стоит 206 и выше в зависимости от формы оплаты. Наверно многие уже догадались где я её купил. Проблема в том, что в рознице этот гель как и пену не встретить. Если пена ещё иногда мелькает, то геля ни разу не замечал. Видать из-за того, что российский продукт произведённый нашими руками и умами ... .

Но в какой уже раз практика мне говорит о том, что покупая товары нашего производства вы покупаете тоже самое, что и у зарубежных аналогов, но по более низкой цене. А если вы ещё и неприхотлив и не любитель резких запахов, то для вас этот гель будет идеальным. Если у вас обросла приличная щетина скажем 4-5 дней, то лучше его использовать больше, а если скажем вы бреетесь через день, то вполне хватит его чуток.

Главное нанести на самые очаги обрастания и хорошо вспенить. А потом вы получите густую пену при помощи которой процесс бритья происходит весьма комфортно и быстро. Смывается он быстро, но опять же если вы использовали его не очень много из-за малого нароста. На лице не остаётся плёнка от него и запах, которого можно сказать и нет. А на цвет сам гель до образования пены имеет синеватый оттенок - классика жанра.