Отзыв:

Она даже лучше, чем гели судя по всему!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.09.2017
Достоинства: цена; эффект; качество; отсутствия запаха и раздражения; консистенция; смываемость
Недостатки: не заметил

Эту пену для бритья я купил летом в сети магазинов Батон. Флакон на 200 мл мне обошёлся в 75 рублей. Конечно же чудес за такие деньги ждать не приходится перед покупкой также как и чисто мужского запаха. Важнее чтобы она выполняла возложенную на неё функцию. Ведь для кого-то важнее: конечный результат. А не то, как пахнет и сбривает!

Но эта пена меня удивила в том плане, что она почти не пахнет. Я не люблю, когда пена сильно пахнет и другие средства. Да есть тонкие нотки аромата чего-то, но не мужского, а нейтрального. В процессе бритья после нанесения на кожу лица - он исчезает и кажется незаметным. Так, что после окончания бритья - ваше лицо ни чем не пахнет и окружающие не скажут вам то, что вы пару минут тому назад брились.

Ещё больше данная пена за свои деньги удивляет своею густотой и тем, что она сбривает очень хорошо даже мелкую щетину и в труднодоступных местах. Особенно это чувствуется, когда лезвие уже туповатое в сравнений с гелем скажем от жиллет. ну и после окончания бритья остатки пены легко смываются и нет раздражения кожи. Сама кожа мягкая на вид и ухоженная и поэтому всякие бальзамы после бритья ни к чему.