Отзыв:

Приятный чай с успокаиваающим эффектом

05.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: приятно успокаивает
Недостатки: нет

Мне очень нравится трава пустырника, но собирать её самостоятельно у меня возможности нет. Поэтому я покупаю в аптеке чай в пакетиках. Стоит он примерно пятьдесят рублей, последний раз купила его за сорок девять рублей. Пью я его не часто, но курсами. Если начинает сердце беспокоить, сон плохой сниться или просто что-то беспокоит, а словами объяснить не возможно. Пью обычно пять дней подряд на завтрак и на ужин вместо обычного чая. Завариваю как обычный чай в кружке. Пахнет он приятно. По цвету напоминает зеленый чай, только чуть темнее. После чаепития ощущается волна спокойствия. Хорошо реагирует организм на чай с пустырником во время сна. Сон становится глубокий, не беспокоят кошмары и всякие тревожные сны, когда утром просыпаешься и пытаешься решить проблемы, возникшие в вымышленном мире во сне. Нравится воздействие на сосуды. Давление мягко снижается, при этом не надо пить таблетки. Сердце не беспокоит, не колит и не давит. Кроме того, чай с пустырником еще и иммунитет повышает, поэтому пью его когда все начинают заболевать простудой.