Отзыв:

Очень много товаров, можно все купить в одном месте

05.07.2013
Дата: 08.07.2013
Достоинства: все можно купить водном месте
Недостатки: не всегда хорошее качество

Совершаю покупки в Ашане несколько лет. Сначала, видимо чтобы привлечь клиентов, цены были значительно ниже, чем в других Гипермаркетах, кроме того, ассортимент был лучше. Прошли годы, цены выровнялись с другими Торговыми Центрами, есть плюсы. Например. Яйца в Ашане всегда свежине и дешевле, а вот рыбную продукцию обхожу стороной, потому что из отдела, где торгуют свежей рыбой вонь такая, как будто кто-то разлагается на солнце в сорокаградусную жару. Ашан под маркой "Каждый день" выпускает большое количество продуктов, которые по цене ниже, чем у других производителей, но и качество не всегда самое лучшее. Масло растительное нормальное, консервированные оливки, маслины не беру- половина банки сироп, макароны превосходные, не стоит даже экспериментировать, сравнивая с изделиями других фирм, которые в разы дороже. Масло сливочное- маргарин. Майонез- сплошная синтетика.Сушеные пряности- отличные, паста зубная- нормальная. В целом же, не плохо, особенно, если экономите время, можно в одном месте все купить и сразу.