Отзыв:

Приятный аромат лаванды и только

07.02.2017
Россия
Дата: 28.04.2017
Достоинства: Дает очень сильный и приятный аромат
Недостатки: Не заметила очищения унитаза без моих усилий

Доброе время суток, дорогие читатели отзыва!

Я часто использую различные ароматизированные товары то для туалета, то для ванной комнаты. Последнее время частенько устанавливаю в унитаз волшебные чистящие шарики Bref Сила-Актив 4 в 1. Я даже их не покупаю, а мне их дают бесплатно и цену упаковки я не знаю.

У меня были шарики уже с разными ароматами и данный отзыв я посвящаю аромату лаванды. В упаковке имеется пластиковая насадка, в которой и сидят четыре шарика. Они изготовлены судя по всему из твердых моющих веществ. Предназначены они для освежения воздуха в туалете, удаления известкового налета, чистки унитаза и дезинфекции. Если честно, то я не заметила ни удаление известкового налета, ни сверхчистого унитаза пока сама не помоешь его. А вот приятный запах шарики дают. Когда воды сливается из бачка, то мочит шарики и они дают пену и аромат. Это мне нравится и, пожалуй, это единственная моя цель их использования.

Хватает упаковки с шариками ну где-то на месяц может. Штучка классная, для свежести и приятного запаха в туалете рекомендую!