Отзыв:

Классный объем для волос. Главное не переборщить с количеством.

07.02.2017
Россия
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Придает отличный объем волосам, при умеренном количестве волосы не слипнутся
Недостатки: Слипнутся волосы при большом количестве пенки

Пенкой для укладки Taft три погоды пользуюсь уже более полугода. Я не могу похвастаться слишком густой гривой, по этой причине пенка меня выручает. Моя пенка очень сильной фиксации и действительно, при правильной и хорошей укладке, волосы будут держать форму очень долго.

Пенка белого цвета, пахнет не скажу, что безумно приятно. При выходе из флакончика она увеличивается в объеме раза в три. Наношу ее на влажные волосы перед сушкой, в основном на корни волос и чуток на кончики. Главное не перебрать количество пенки, иначе волосы будут липкими и грязными. Мыть их придется через несколько часов, так как вся пыль будет прилипать к волосам.
Сушить и укладывать волосы с пенкой легко. Она не препятствует расчесыванию и можно легко создать потрясающую укладку. Даже если не укладывать волосы и не крутить их специальной круглой щеткой, то достаточно просто опустить голову вниз и высушить волосы при помощи обычной расчески. Объем уже обеспечен.