Отзыв:

Приятный аромат и нежная кожа

10.12.2017
Дата: 23.02.2022
Достоинства: Приятный аромат, не сушит кожу, хорошие очищающие свойства, удобная форма.
Недостатки: Нет.

На мой взгляд, мыло никогда не бывает лишним. Оно всегда пригодится, особенно если большая семья. Сегодня мой отзыв о продукте от всем известной Турецкой торговой марки Arko. И это Мыло Arko Beauty Soap Cotton & Cream.

Мыло находится в индивидуальной глянцевой упаковке, которая привлекает внимание своей нежной приятной расцветкой. Внутри упаковки мыло защищено плотной картонкой от повреждений при транспортировке.

Мыло представляет собой прямоугольный вогнутый кусочек с закругленными краями. Его вес 100 грамм. Кусок мыла имеет белоснежный цвет и тиснение в виде названия бренда. За счет вогнутой формы его довольно удобно держать в руке.

Пенится мыльце превосходно. Что касается аромата, то он очень приятный. Невероятно нежный, ненавязчивый он окутывает собой во время использования мыла, а по окончании процедуры остается на коже еще некоторое время, но уже легким облачком. А затем и вовсе исчезает.

Это мыло абсолютно не сушит кожу и идеально подходит для ежедневного использования.