Отзыв:

Смотрела четыре раза.

10.12.2017
Дата: 07.02.2022
Достоинства: Очень интересный фильм.
Недостатки: Нет.

Мини-сериал "Бангкок-Хилтон" я смотрела четыре раза, с периодичностью между просмотрами в несколько лет. Когда посмотрела его впервые, то осталась под особым впечатлением. Фильм очень интересный и понравится как мужской, так и женской половине. Нет в нем никаких спецэффектов, однако это никак не сказывается на самой картине.

Сюжет настолько интересный, что захватывает уже с первых минут. Хочется смотреть это кино не отрываясь, в ожидании, а что же будет дальше...

Главную героиню сыграла Николь Кидман. Именно после роли в этом фильме я по другому стала воспринимать актрису. Со своей ролью она справилась на все сто процентов. Смогла правдоподобно передать всю гамму эмоций главной героини. Превосходно "вжилась" в роль.

Этот фильм один из немногих, который я пересматривала не один раз. Он серьезный, не развлекательный, но при этом очень интересный. Если вы его еще не смотрели, то однозначно рекомендую к просмотру.