Отзыв:

Качественный и вкусный немецкий шоколад.

10.12.2017
Дата: 11.03.2018
Достоинства: Оформление, качество, вкус.
Недостатки: Нет.

Мало найдётся людей, которые не любят шоколад.А потому тема о шоколадках актуальна всегда. Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о довольно вкусном и стоящем шоколадном продукте.

Упаковка имеет яркую глянцевую поверхность и выглядит привлекательно.Такую плиточку не стыдно кому-нибудь презентовать.

Шоколад молочный, разделён на маленькие порционные квадратики или так называемые дольки. Это очень удобно. Не нужно ломать, кусать и т. п. Всё уже сделано за нас. Остаётся только положить лакомый кусочек в рот и насладиться вкусом.

Начинка в шоколаде называется "клубничный йогурт", имеет довольно плотную консистенцию и поэтому не растекается.Так же в ней присутствует ярко выраженная кислинка и это мне особенно нравится.

Шоколадка состоит из 18 квадратиков общим весом 100 грамм. Сладкоежкам рекомендую попробовать.

Ryoko
написала 11 марта 2018 в 22:14

Люблю этот шоколад за разнообразие вкусов и качество, порой получше чем у многих дорогих марок.

написала 22 октября 2023 в 17:50

Полностью с вами согласна.

oxsanaya
написала 12 марта 2018 в 02:42

Шоготтен люблю, но есть у него вкусы лично для меня получше, нежели "клубничный йогурт"

написала 22 октября 2023 в 17:50

Пробовала и другие вкусы, тоже нравятся.

Klara22
написала 12 марта 2018 в 10:41

Любимая начинка, сам шоколад как-то большого впечатления не произвёл, особенно по отношению к стоимости.

написала 22 октября 2023 в 17:49

Начинка действительно стоящая.

Olga-Sy
написала 22 октября 2023 в 10:23

Симпатичные квадратики. И с клубникой должно быть вкусно. Не пробовала, но теперь хочется угоститься.

написала 22 октября 2023 в 17:35

Вкусное лакомство с интересной подачей.